XXI международная специализированная выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2016"

XXI международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ – 2016»

С 28 по 20 сентября 2016 г. в городе Сургут в спортивном комплексе «Энергетик» прошла XXI международная нефтегазовая выставка. Естественно и мы не смогли обойти стороной это событие. Тематика выставки была довольно обширной, и охватила множество областей нефтегазопромысла.

Более подробную инфомрацию по выставке Вы можете получить в группе вконтакте: vk.com/sngexpo или на сайте sngexpo.ru

На выставке были продемонстрированы самые передовые разработки и достижения компаний из России и зарубежья в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. В современном мире этот проект способствует внедрению инноваций в технологиях и оборудования в нефтегазовой отрасли и создает условия для сотрудничества.

На открытии выставки первыми лицами стали глава города Сургут, В.Н. Шувалов, а так же Заместитель директора Департамента по недропользованию Ханты-Мансийского автономного округа-Югра М.В. Новиков. и Генеральный директор АО «ОВЦ «Югорские контракты» А.А. Павкина.

На площадке проводились тематические конференции, мастер-классы, семинары и презентации в сфере нефтегазового и энергетического комплекса. Ознакомиться с планом выставки можно ниже.

В целом выставка была сравнительно скромной (по сравнению с выставкой в г. Москва или в г. Уфа например). Что поразило нас больше всего – на выставке не было представлено ни одного макета. Наш производственный центр завел много полезных знакомств, и вскоре выполнит не один интересный макет для участников выставки.

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио