Информация по тендеру

Информация по тендеру

Наш компетентный и авторитетный «Российский центр производства макетов и моделей» оказывает существенную поддержку, чтобы ваша компания победила в конкурсе. Мы аккредитованная и сертифицированная компания, которая осуществляет изготовление макетов в Москве и предоставляет свои услуги во всех регионах Российской Федерации, а также мы представляем интересы своих клиентов и полностью сопровождаем их до полной победы в тендере.

Квалифицированные сотрудники нашего макетного центра всегда готовы объяснить вам, как происходит разработка рекламного макета, разобраться с техническими проблемами, выбрать аналогичные модели, оформят коммерческие предложения. Также они выполнят подготовку всего пакета документов, окажут помощь для обоснования цен на оборудование для различных организаций и государственных структур. Все работы осуществляются соответственно требований действующего российского законодательства и нормативно-правовых актов.

Создание макетов необходимо для самых разнообразных целей (привлечение инвесторов, показать особенности и возможности новой продукции и прочее). Если вы коммерческая организация принимает участие в тендере на производство и обеспечение макетных образцов, либо манекенов, наш компетентный центр предоставит вам конкурентоспособную цену и наиболее выигрышные условия.

Связаться с нашими менеджерами вы можете по номеру телефона на нашем сайте, либо отправив нам электронное сообщение с вашими контактными данными.

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио