Производство и разработка макетов

Производство и разработка макетов

Разработку макетов лучше поручить профессионалам, которые имеют в своем распоряжении качественное современное оборудование. Именно в нашей макетной мастерской производством макетов занимаются квалифицированные специалисты согласно требованиям заказчика к проекту. Выделяют три основных этапа разработки макетов:

Подготовительные работы

  1. Создание технико-комерческое предложение для утверждения заказчиком.
  2. Подготовка договора на разработку макета вместе с приложениями и ТЗ.
  3. Согласование и подписание договора.
  4. Передача исходной информации от заказчика.
  5. Внесение предоплаты в размере 30-50%. Возможна пост оплата, рассрочка, кредит.

Производство макетов

  1. Подготовка рабочей документации – чертежи, схемы сборки, файлы для раскроя. С заказчиком решаются все возникающие вопросы.
  2. Раскрой и сборка деталей. На момент сборки деталей заказчику предоставляется фото отчет.
  3. Окраска деталей, после чего идет сборка макета также с предоставлением фото отчета заказчику.

Сдача-приемка работ

  1. По детальному фото и видео отчету идет приемка работы
  2. Внесение остатка суммы договора.
  3. Упаковка макета, страхование груза и доставка к месту назначения.

Процесс производства макетов включает в себя несколько этапов. Сначала мы получаем от заказчика необходимую информацию о макетируемом объекте. Далее приступаем к проектированию макета в компьютерной программе – создаем 3D модель, отображающую все элементы и детали будущего продукта. После эта модель отдается мастеру на резку, где используется современное качественное оборудование.

Изготовленные мастером элементы отбраковываются, зачищаются и примеряются, после чего уже стыкуются и склеиваются смежные детали. После покраски созданный макет устанавливается на подмакетник, упаковывается и отгружается заказчику.

Создание макетов, разработка

Чтобы создать макет, полностью отвечающий требованиям заказчика, мы используем только качественные материалы и высокотехнологичное оборудование, применяя при этом как проверенные временем, так и новейшие технологии. Макеты создаются специалистами, имеющие самую разную квалификацию, начиная от конструктора макетчика и заканчивая специалистом по робототехнике. Мы можем разработать макет любой сложности в четко обговоренные сроки, утвержденные заказчиком. Это архитектурные, технические, технологические, художественные, механические и планировочные макеты.

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио