‡аказчику

Общие рекомендации Заказчику

До подписания Договора с Исполнителем

  1. Тщательно проработайте Техническое задание (ТЗ) самостоятельно или совместно с Исполнителем, которое должно включать в себя: размеры макета, масштаб, материалы, состав объектов, особые моменты и др.
  2. Заранее запросите у Исполнителя, какую информацию и в каком виде Вам потребуется подготовить для работы над проектом.
  3. Выделите постоянное контактное лицо, для решения всех технических вопросов по макету со своей стороны.

После подписания Договора:

Для получения ожидаемого результата интересуйтесь ходом работ, просите ген. план/эскиз будущего макета в масштабе, до начала работ непосредственно по изготовлению макета, запрашивайте детальный фото/видео отчет в режиме макро и микро съемки.

Обратите внимание, что любые утверждения после начала работ должны занимать не более 2-3 дней, помните, что пока вы согласовываете, проект стоит на месте.

Если Вы впервые сталкиваетесь с необходимостью изготовить макет, или не имеете четких пожеланий и требований к нему – смело доверяйтесь нам в вопросах «Как лучше будет выглядеть?». Мы изготовили столько макетов, что вполне точно представляем, как сделать так, чтобы макет смотрелся дорого, реалистично, интересно и главное информативно.

Полезную информацию Вы можете скачать здесь:

Примеры технических заданий:

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио