Новости
Новости 51 - 60 из 576
Страницы:

30.08.2019 Макет «Новый Умный Дом»

Сдан и еще один архитектурный макет ЖК «Новый умный дом».
На макете отдельно включается подсветка всех литеров, общего паркинга и фар авто! Макет показывает все преимущества ЖК: безопасность благоустройства, общий паркинг, панорамные окна, технологичность, расположение с видом на лес, арт - объекты во дворе.

Картинка:  Загрузить
30.08.2019 Макет ЖК «Ботаника»

На этой неделе сдан заказчику архитектурный макет ЖК «Ботаника». На макете отображены все плюсы жилого комплекса: показан Детский сад на территории, дендропарк, ландшафтный дизайн двора, 4-х этажный наземный паркинг, своеобразность фасадов и дизайна, и конечно -  в окнах домов показаны счастливые обладатели квартир в ЖК «Ботаника»
Архитектурный Макет выполнен в масштабе 1:200, имеется внутренняя и внешняя электрификация, светопрозрачный колпак, брендированная тумба.

Картинка:  Загрузить
23.08.2019 Архитектурного макета ЖК «Умный Дом»

На этой неделе состоялась сдача архитектурного макета ЖК «Умный Дом» нашему Заказчику – застройщику ИСК «Стройфедерация». Масштаб макета 1:220, размер 1300х750 мм,  выполнен в высокой степени проработки детализации. На архитектурном макете объекты основной застройки, современные детские площадки, игровые зоны, многоуровневый паркинг, ландшафт и озеленение.  Выполнена подсветка  улиц, а так же внутренняя подсветка домов, и даже подсветкой фар автомобилей, что делает макет  максимально  реалистичным.

Картинка:  Загрузить
16.08.2019 Технологический макета «Биологические очистные сооружения»

Сейчас в нашей мастерской полным ходом ведутся работы по изготовления технологического макета биологических очистных сооружений. Размера макета 2200х1600мм, масштаб 1:500. Макет будет исполнен с высокой степенью проработки объектов и детализации.
В скором будущем сможем предоставить фотографии готового макета.

Картинка:  Загрузить
02.08.2019 Технологические макеты нефтяной отрасли

Для наших соседей из Республики Татарстан – крупной нефтяной компании, изготавливаются в очень короткие сроки три технологических макета.
Не смотря на крайне сжатые сроки,  технологические макеты предусматривают высокую степень проработка объектов и детализации, а также электрификацию и оригинальное звуковое сопровождение.

Картинка:  Загрузить
02.08.2019 Роботизированные макеты

Нашей командой вновь взят в работу необычный проект – действующие макеты роботизированного технологического комплекса для демонстрации функциональных возможностей. Необычные макеты предусматривают программирование и механизацию.
Проект очень нам интересен, и наши специалисты уже вовсю трудятся над его разработкой  и изготовлением.

Картинка:  Загрузить
26.07.2019 Макет газотурбинного двигателя АЛ-31

Уже совсем скоро подходит время сдачи макета двигателя АЛ-31.
Детали готовы к сборке.
Напомним, что вновь взят в работу очередной макет двигателя АЛ-31 , ранее нами уже неоднократно изготавливаемый.

Картинка:  Загрузить
26.07.2019 Архитектурные макеты «ЖК Смарт Плаза» и «ЖК Шервуд»

Сдали сразу 2 архитектурных  макета нашему постоянному Заказчику – застройщику «Третий Трест».
Архитектурные макеты выполнены в высокой детализации в масштабе 1:150, имеют внутреннюю и внешнюю подсветку (домов и фонарей). Делимся фото изготовленных макетов.

Картинка:  Загрузить
12.07.2019 Макет с дополненной реальность

В работу взят новый и очень интересный проект – макет с дополненной реальностью.

Нашей компанией производится изготовление архитектурного макета морской платформы, а также, изготовление дополненной реальности в соответствии с детальным тех. заданием, проработанным совместно с заказчиком.

Картинка:  Загрузить
12.07.2019 Архитектурный макет «ЖК Ботаника»

Полным ходом ведутся работы по изготовлению нового архитектурного макет для нашего постоянного заказчика из г.Уфа застройщика ГК «Жилстройинвест».
Новый комплекс от компании «Жилстройинвест» вырастет в географическом центре города.
Макет будет изготовлен в масштабе 1:200, установлен на брендированную тумбу  и иметь встроенную электрификацию домов и фонарей.

Картинка:  Загрузить
Новости 51 - 60 из 576
Страницы:

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио