Новости
Новости 41 - 50 из 576
Страницы:

18.11.2019 Подарочный макет

В последнее время очень популярным стало дарить оригинальные подарки. Подарочные макеты - это уменьшенные и миниатюрные копии оборудования, зданий, заводов, моделей техники и т.д. Такие макеты, как правило, имеют небольшие габариты и предусматривают настольное размещение. Подарочный макет выступает в роли солидного и презентабельного подарка или сувенира способного выделиться и запомниться на фоне всех остальных.

Картинка:  Загрузить
15.11.2019 Выставочный макет Бура

Перед нами стояла задача, как сделать макет оборудования для компании ООО «Перфобур», чтобы он имел информативные разрезы, резьбовые соединения для возможности разбора в целях демонстрации частей модели и  упрощения транспортировки (транспортировка макета предусмотрена только в ручной клади). В тоже время, макет должен быть презентабельным, со скрытой электрификацией и предусматривать до 6 часов работы, быть максимально облегченным .
Вуаля, решение найдено. Делимся с Вами фотографиями макета прямо с выставки в Абу-Даби.

Картинка:  Загрузить
01.11.2019 Технологический макет

Для нашего постоянного заказчика Акционерное общество «ОЗНА - Измерительные системы» вновь изготовили выставочный макет Модуля.  

Картинка:  Загрузить
18.10.2019 Макеты нефтедобычи для презентации за границей

Хотим поделиться информацией о наших наработках в сфере изготовления макетов нефтедобывающего направления:

Картинка:  Загрузить
14.10.2019 Макеты РЖД для Челябинского Музея истории ЮУЖД

Для Челябинского Музея истории ЮУЖД взяты в работу сразу три макета РЖД:
1.  Масштабный макет ЖД дорога
2.  Масштабный макет Челябинский ЖД вокзал
3.  Масштабный макет двухуровневый, ЖД дорога

Картинка:  Загрузить
04.10.2019 В рамках участия в мероприятии «Петербургский международный газовый форум» нашей организацией было изготовлено сразу 2 технологических макета.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

Картинка:  Загрузить
20.09.2019 Архитектурный макет ЖК «Эдисон»

На этой неделе закончен и готов к сдаче архитектурный  макет для нашего постоянного заказчика «Третий Трест».

Картинка:  Загрузить
13.09.2019 Макет газотурбинного двигателя АЛ-31 для учебного заведения УГАТУ в г.Уфа

Нашей компанией уже не в первый раз изготавливается макет газотурбинного двигателя АЛ-31СТ в масштабе 1:5.
Макет двигателя выполнен в высокой детализации,  с электромеханизацией, звуковым сопровождением запускаемого двигателя, возможностью подключения внешних звуковоспроизводящих устройств, встроенными колонками, электрификацией, подсветкой защитного колпака.

Картинка:  Загрузить
06.09.2019 Макет «Биологических очистных сооружений»

В рамках модернизации биологических очистных сооружений  ПАО «Нижнекамскнефтехим», нашей компанией был изготовлен технологический макет для презентации современных технологий высокопосталенным лицам.

Картинка:  Загрузить
06.09.2019 Макет платформы "Беркут"

Наша компания приняла участие в разработке  макета с дополненной VR- реальностью для участия компании-разработчика в международном Восточном экономическом форуме, прошедшего во Владивостоке. Традиционно здесь собирались представители российского и международного бизнеса, руководители органов государственной власти, официальные лица иностранных государств, ученые, эксперты. Главная цель форума — стимулирование иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развитие экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Картинка:  Загрузить
Новости 41 - 50 из 576
Страницы:

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио