Новости
Новости 31 - 40 из 576
Страницы:

17.01.2020 Макет «Жизненный цикл природного газа от добычи до переработки»

На этой неделе, специалисты нашей компании завершили работы по изготовлению нефтегазового макета для дошкольного образовательного учреждения.

Картинка:  Загрузить
10.01.2020 Макет для ПАО «Нижнекамскнефтехим»

Сейчас нашей мастерской ведутся работы по изготовлению технологического макета для одной из крупнейших нефтехимических компаний России ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Картинка:  Загрузить
20.12.2019 Электромеханизированный макет «Стань мастером пряничного дела»

В рамках уже не первого года плодотворного сотрудничества с МУК «Егорьевский историко-художественный музей», нашей организацией реализован очень интересный электромеханизированный макет.

Картинка:  Загрузить
20.12.2019 Ремонт электромеханизированного макета Бура

Наш постоянный заказчик «Буринтех» обратился к нам за ремонтом механизированного макета бура,  который сломался в результате его неправильного хранения и транспортировки.
В рамках работ мы провели замену несущей детали, осуществили отладку работы механизма и реставрацию внешнего вида макета нефтедобывающей отрасли. Макет снова в отличном презентабельном виде и готов к участию в выставочных мероприятиях еще не один год!

Картинка:  Загрузить
14.12.2019 Технологические макеты для «БейкерХьюз»

Для оснащения корпоративного обучающего центра приступили к изготовлению макетов «Зарезка бурового ствола» и «подвеска хвостовика».
Ранее нашей компанией уже были выполнены данные макеты, и сейчас, с небольшими изменениями повторяем изготовление макетов нефтедобывающей отрасли.
Макеты выполняются с информативными разрезами для наглядного изучения пластов земли и работы оборудования изнутри.
Baker Hughes — третья по величине нефтегазовая сервисная компания в мире после Schlumberger и Halliburton. В перечень услуг компании входит бурение, оценка запасов, обустройство месторождений и т. д. Компания работает более чем в 90 странах мира.

Картинка:  Загрузить
14.12.2019 Сувенирные макеты для «Роскосмос»

Для «Государственного ракетного центра имени академика В.П. Макеева» наша организация изготавливает партию сувенирных макетов ракеты «Синева».

Картинка:  Загрузить
06.12.2019 Технологический макет для ПАО «Нижнекамскнефтехим»

В рамках плодотворного сотрудничества с ПАО «Нижнекамскнефтехим» - одной из крупнейших нефтехимических компаний Европы, изготавливаем второй технологический макет за этот год.
На макете будет показан новый комплекс по производству этилена ЭП-600.

Картинка:  Загрузить
03.12.2019 Изготовление муляжей книг и архивных документов

Наши специалисты с художественным и полиграфическим образованием могут изготовить муляжи уникальных и особо ценных документов.
Изготовление муляжей будет обеспечивать соответствие образам документов-эталонов, то есть полностью соответствовать подлинному документу, сохраняя все его внешние признаки и особенности.

Картинка:  Загрузить
03.12.2019 «Жизненный цикл природного газа от добычи до переработки»

За нефтегазовыми макетами обращаются  не только нефтяные организации, но и образовательные учреждения, и даже дошкольные образовательные учреждения.

Картинка:  Загрузить
23.11.2019 Подарочный макет Автоцентр «КАНАВТО»

Коллектив Автоцентра «КАНАВТО» заказал изготовление подарочного макета ко дню рождения своего руководителя.
Аналогичные заказы на подарочные макеты периодически поступают в нашу компанию. Сроки на изготовление таких макетов обычно минимальные, а из предоставленных исходных данных, зачастую только фотографии. Но, это никак не влияет на результат, и макеты сдаются в срок!

Картинка:  Загрузить
Новости 31 - 40 из 576
Страницы:

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио